Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Lamer ХР (RUS/2014)

Lamer ХР (RUS/2014)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

Первая, абсолютно не зависимая часть сборки "LamerUSB/HDD". Сборка на основе C9PE MultiMedia 2k10 Plus Pack от conty9. Удаленны некоторые компоненты авторской сборки, добавлена установка Windows XP. С помощью сборки можно: установить систему, попытаться восстановить файлы или рухнувшую систему, поработать с НDD и .т.д.

Состав:
Windows XP Professional SP3 (X-Wind) by YikxX - Образ на основе Windows XP Pro SP3 Rus VL x86 2008 года В данную сборку интегрированы: Драйвера AHCI-RAID;обновления безопасности по 15.10.2013; Internet Explorer 7; Windows Media Player 11; утилита User Profile Cleanup Service; Установочный ключ. В остальном "чистый" установочный дистрибутив.
C9PE MultiMedia 2k10 - Live-RAM сборка на базе 2003 Server, предназначена для сервисного обслуживания и реанимации локального компьютера. Быстрая загрузка и работа! После загрузки подключаются программы с флешки/CD-диска. Включена поддержка SATA/SCSI/RAID, есть поддержка сети и мультимедиа. Для работы на ПК с ОЗУ>256 Мб.
USB-driver PLOP - Установить Linux-драйвер Plop, ускоряющий загрузку с флешки на некоторых компьютерах (которые не поддерживают начальную загрузку в режиме USB 2.0). На определенных версиях BIOS может работать некорректно. При правильной отработке произойдет включение режима USB 2.0 и возврат обратно в меню.
Fix "NTLDR is Missing" - Запуск Windows XP с ошибкой "NTLDR is missing"
Windows Key Enterprise - Программа для смены пароля пользователя в операционных системах NT, 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7.
Paragon Hard Disk Manager 2012 - Paragon HDM позволяет управлять ресурсами жесткого диска: изменять размер разделов без потери данных, обслуживать разные операционные системы на одном компьютере, копировать разделы на запасной жесткий диск, решать проблемы с загрузкой, конвертировать файловые системы.
Acronis True Image Premium 2014 - Программа для полного резервного копирования, позволяющая создавать точные образы жесткого диска и/или отдельных разделов. Образ диска, включающий абсолютно все данные, приложения и ОС, может быть в любой момент восстановлен на жесткий диск. Включает в себя драйвера для USB и SCSI жестких дисков.
Acronis Disk Director Home v.11 - Комплексный программный пакет, включающий: менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux (создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных; и инструмент для восстановления разделов на жестком диске.

Необязательное дополнение:
Zver 2014 Windows XP SP3 - с драйверами, но без WPI.
Извлечь все из архива на носитель, согласиться на слияние папок. В меню не чего писать не надо, строка запуска появиться сама.

Если добавлять к другой сборке, в меню прописать:
title Zver 2014 Windows XP SP3 в ручном режиме.
root (hd0,0)
map --mem /WINSETUP/XPpSP34.ISO (0xff)
map (hd0) (hd1)
map (hd1) (hd0)
map --hook
root (0xff)
chainloader /I386/SETUPLDR.BIN

title Zver 2014 Windows XP SP3 в автоматическом режиме.
root (hd0,0)
map --mem /WINSETUP/XPpSP34.ISO (0xff)
map (hd0) (hd1)
map (hd1) (hd0)
map --hook
root (0xff)
chainloader /I386/SETUPLD1.BIN

Установка:
Делаем носитель загрузочным

Все из архива извлекаем на носитель.(соглашаясь на замену файлов)
ВСЕ!

Системные требования:
USB flash drive 2 GB, или USB HDD. Компьютер с поддержкой загрузки с USB, RAM > 256 Mb.



Информация о программе:
Год выпуска: 2014
Разработчик: puhpol
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 2.34 Gb

Скачать Lamer ХР (RUS/2014):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Lamer ХР (RUS/2014) бесплатно.

Просмотров: 77 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Windows, сборка, дистрибутив, Система, загрузочный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама