Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Lazesoft Recovery Suite Unlimited Edition 3.4.1

Lazesoft Recovery Suite Unlimited Edition 3.4.1

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

Lazesoft Recovery Suite - комплект приложений, разработанный для легкого и быстрого восстановления вашей системы и необходимых файлов. С помощью Lazesoft Recovery Suite вам больше не придется беспокоиться о потере ваших рабочих файлов и данных.

Программа позволяет создавать Live CD и USB-диски для загрузки, на случай внезапного сбоя операционной системы.
Отличительной особенностью этой утилиты является то, что вы сможете восстановить информацию даже из удаленных или отформатированных разделов дисков. При помощи Lazesoft Recovery Suite Home, можно легко предупредить потерю важных данных, создав Live CD диск. Каждый пользователь Windows, который заботится о сохранности своих документов должен иметь под рукой Lazesoft Recovery Suite.

Программа позволит вам сбросить пароль для входа в Windows, если вы его потеряли или забыли. Кроме всего прочего, в Lazesoft Recovery Suite возможно полное клонирование жесткого диска. Восстановление системы происходит в три простых шага, и не требует от вас особенных знаний в компьютерах.

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Keygen-ASA
Размер: 172 Мб

Скачать Lazesoft Recovery Suite Unlimited Edition 3.4.1:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Lazesoft Recovery Suite Unlimited Edition 3.4.1 бесплатно.

Просмотров: 142 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рекаверы, данные, Восстановление


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама