Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » LibreOffice 4.0 Stable

LibreOffice 4.0 Stable

Опубликовал: Nosferatu | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Программы


LibreOffice — мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X.

LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее.

Год выпуска: 2013
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: multilanguage/русский
Сайт программы: libreoffice.org
Лекарство: не требуется
Размер: 183 Мб

Скачать LibreOffice 4.0 Stable





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать LibreOffice 4.0 Stable бесплатно.

Просмотров: 150 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: libreoffice, Stable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама