Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Live computer 1.0 (2012/RUS) Portable

Live computer 1.0 (2012/RUS) Portable

Опубликовал: Nick81post | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Программы


Live computer новейшая программа, обладает красивым и понятным интерфейсом, которая способна помочь пользователю защитить свой ПК от всевозможных вирусов, блокеров, хакерских атак, содержит много "библиотек", плагинов, программ, которые должны стоять у пользователя. Обеспечит защиту пользователя в сети, ведь не стоит делать такую большую ошибку и полагаться только на антивирусное программное обеспечение, оно не способно защитить пользователя от доверчивости, так же не способно обновлять плагины, не содержит никаких дополнительных сведений для защиты ПК и т.д. Для этого и была создана программа Live computer, в ней присутствуют ссылки на программы и плагины, которые должны стоять у пользователя для защиты ПК. Так же в ней есть ссылка для проверки плагинов в браузере и возможность установить последние, актуальные версии этих самых плагинов.

Информация о программе
Название: Live computer
Год выпуска: 2012
Версия: 1.0 Portable
Разработчик: antikeys.org
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8 (32x64-bit)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 8.79 MB

Скриншоты



Скачать Live computer 1.0 (2012/RUS) Portable





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Live computer 1.0 (2012/RUS) Portable бесплатно.

Просмотров: 151 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Оптимизация, безопастность, Защита Пк, Live Computer, софт, Soft, Portable, программы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама