Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Memeo Backup Premium 4.60.0.7252

Memeo Backup Premium 4.60.0.7252

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

Memeo Backup Premium — это простое решение в области резервного копирования цифровых данных. Автоматически создавая резервные копии важных документов и файлов, имеющих для вас высокую ценность, Memeo Backup Premium позволяет в любой момент восстановить эти файлы.

Защитите важные цифровые данные с помощью Memeo Backup Premium. Резервное копирование одним щелчком. Memeo Backup Premium позволяет одним щелчком сохранять резервные копии всех файлов на жестком диске компьютера. Такая функция резервного копирования всех данных на внешний жесткий диск позволяет восстановить все данные в случае отказа жесткого диска компьютера.
Дополнительная информация:

Memeo - компания управления контентом, которая обеспечивает решения для резервного копирования данных, синхронизации, онлайнового хранения, фотографии и совместного использования видео, так же как решений, которые интегрируют с Google Docs. Memeo предлагает программное обеспечение для использования на PC, Macs и различных мобильных платформах, таких как Android Google, Blackberry, так же как iPhone Apple и iPad.

Процедура лечения:
1. Установить программу
2. Запустить keygen
3. Сгенерировать код
4. Вставить в соответствующее поле в программе

Информация о программе:
Год: 2014
Название: Memeo Backup Premium
Оф. сайт:memeo.com
Версия: 4.60.0.7252
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство: в комплекте
Размер: 36.18 Mb

Скачать Memeo Backup Premium 4.60.0.7252





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Memeo Backup Premium 4.60.0.7252 бесплатно.

Просмотров: 74 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама