Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Mojosoft Photo Frame Studio 2.97

Mojosoft Photo Frame Studio 2.97

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

Mojosoft Photo Frame Studio - очень удобная программа, которая специализирована для редактирования и декорации цифровых фотографий. Благодаря данной программе, все ваши фотографии будут красивыми и уникальными, а работа в этой программе обязательно принесёт массу положительных впечатлений. Photo Frame Studio предоставит более 200 рамок, каждая из которых может быть модифицирована при помощи инструментов, содержащихся в нашей программе. Интерфейс программы очень прост в освоении, ведь он был разрабатывался таким образом, чтобы с ним мог работать любой пользователь. Фотографию можно подготовить и оформить с помощью нескольких команд, добавив рамку, маску, фон или текст.
$CUT$Кроме того, вы сможете создать вашу собственную композицию шаблона для дальнейшего использования. Также данная программа позволяет вам производить калибровку изображений, включая обрезку и увеличение изображений, а также удаление эффекта красных глаз. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

Возможности программы:
• Обработка JPG, BMP, WMF, PNG, TIFF и многих других форматов
• Более десятка эффектов, которые могут быть использованы при работе на всех объектах (тени, текстуры, сепиа, градиенты и другие эффекты)
• Экспорт результата в высоком разрешении (300/600 DPI) в PDF, JPG, TIFF, BMP форматы
• Печать фотографий с помощью принтера
• Изменяемый внешний вид интерфейса программы
• Поддержка правосторонних языков (арабский, иврит и т.д.)
• Поддержка Юникода
• Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка

Год выхода: 2015
Версия: 2.97
Платформа: Windows 2000 / XP / Vista / Windows 7 / 8
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Таблетка: key LAXiTY
Размер: 197.89 MB




Скачать Mojosoft Photo Frame Studio 2.97
Скачать с turbobit.net
Скачать с unibytes.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Mojosoft Photo Frame Studio 2.97 бесплатно.

Просмотров: 195 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: MojoSoft, Studio, Photo, Frame


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама