Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » MouseFIGHTER 6.1

MouseFIGHTER 6.1

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Программы


MouseFIGHTER — бесплатная утилита, позволяющая управлять курсором мыши с клавиатуры, даже если мышь не подключена или сломалась. Может быть полезна обладателям ноутбуков и нетбуков, является достойным преемником стандартного функционала Windows в передвижении курсора мыши с помощью клавиатуры. MouseFIGHTER позволяет использовать для навигации обычные клавиши со стрелками, присутствующие практически на любой клавиатуре. Более того, пользователь сможет самостоятельно назначить кнопки для перемещения указателя в нужном направлении.

Многие владельцы портативных компьютеров предпочитают использовать для управления курсором клавиатуру вместо привычной мыши. Операционная система Windows предлагает встроенную функцию под названием Mouse Keys, которая позволяет передвигать указатель с помощью кнопок цифровой клавишной панели. К сожалению, эту группу клавиш можно найти не на каждой клавиатуре. Обладателям ноутбуков и нетбуков, желающим оценить преимущества клавиатурного управления, стоит обратить свое внимание на приложение под названием MouseFIGHTER.

В настройках можно задать скорость движения курсора, определить длину шага для быстрого перемещения курсора в другой угол экрана и ряд других нужных параметров.

Для активации режима управления с клавиатуры в MouseFIGHTER используется клавиша «CapsLock». Пользователь удерживает эту клавишу в нажатом состоянии во время манипуляций с курсором или использует ее в качестве переключателя между режимами. Для визуализации режима при активации приложения изменяется внешний вид курсора мыши.

Для работы программы необходим Microsoft .NET Framework 2.0 и выше!

Год выхода : 2012
Разработчик : Phonepilot
ОС : Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса : Многоязычный (Русского нет)
Лекарство : Не требуется (Freeware)
Размер : 1.75 Mb

Скачать MouseFIGHTER 6.1





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать MouseFIGHTER 6.1 бесплатно.

Просмотров: 97 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: заменитель мышки, утилита, MouseFIGHTER


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама