Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Opera Hybrid 12.13.1734

Opera Hybrid 12.13.1734

Опубликовал: Nosferatu | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Программы


Opera Hybrid - самая новая версия гибридной сборки Opera на основе финальной версии Opera 12.13. В Сети можно найти огромное количество всевозможных сборок, основывающихся на этом, самом быстром в мире браузере от норвежских производителей, однако все они работают не так быстро, да и стабильность многих из них оставляет желать много лучшего. На фоне всех этих сборок, Opera Hybrid выглядит явным фаворитом.

Данная сборка в отличии от остальных, работает гораздо быстрее и стабильнее , запускается с любого носителя без лоадера, не загружает пользовательские скрипты и сторонние программы. Opera Hybrid имеет простой, красивый и очень удобный интерфейс.

Она также быстра, как и оригинальная Opera, никогда не «падает», то есть со стабильностью всё OK. В отношении функциональности, как и положено, браузер Opera Hybrid намного превосходит оригинальную Opera, хотя в «весе» браузер прибавил совсем немного. Кроме того, к несомненным достоинствам сборки необходимо отнести её удивительную мобильность. Ещё бы, ведь запустить Opera Hybrid можно на любом компьютере с обычной флэшки, причём браузер не требует установки и не оставляет после себя никаких следов.

Сборке, как и следует ожидать, присущи все положительные качества оригинального браузера Opera. Этот браузер славится, прежде всего, скоростью работы, что особенно заметно при переходе на Opera Hybrid, например, со стандартного Internet Explorer, поставляемого в комплекте с операционной системой. Opera Hybrid в работе не использует загрузку каких-либо сторонних программ либо пользовательских скриптов, что положительно сказывается как на быстродействии обозревателя, так и на безопасности. Итак, быстрая установка и отсутствие необходимости сложной и тщательной настройки делают сборку Opera Hybrid чрезвычайно простой в использовании и лаконичной в интерфейсе, что несомненно, соответствует нынешней «минималистичной» браузерной моде.

Opera – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

Основные отличия сборки от оригинальной версии:
- Сборка является портативной, не вносящей никаких изменений в работу системы.
- Максимальная производительность.
- Отсутствие сторонних скриптов.
- Небольшой размер дистрибутива.
- Бекап данных одним кликом
- Очистка ненужных данных одним кликом
- Возможность запуска браузера в четырех режимах: Hybrid , Classic, Home и Safe.

Описание режимов:
• Режим Classic предоставляет пользователю возможность поработать с обычной версией браузера,, запоминает конфиденциальные данные пользователя в своем отдельном профиле.
• Режим Home избавит вас от всплывающих баннеров и тизеров , которые мешают быстро загружать страницу.
• Режим Hybrid, оптимизированный режим для улетного серфинга в интернете.Имеет красивый интерфейс и удобное меню.
• Режим Safe, обеспечивает максимальный уровень безопасности пользователя. Все следы работы в браузере удаляются после его закрытия. Может одновременно работать как с Hybrid так и с Classic , все файлы хранит в отдельной папке, но не запоминает данные пользователя а после выхода удаляет оставшийся следы.

Примечание:
Все режимы работают друг от друга независимо, и данные хранятся в отдельных папках.

Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык: ML / Русский
Версия от: 29/01/2013
Лекарство: не требуется (Freeware)
Размер: 15.23 Mb

Скачать Opera Hybrid 12.13.1734





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Opera Hybrid 12.13.1734 бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Hybrid, opera


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама