Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » OVT TV Player 9.1 Portable

OVT TV Player 9.1 Portable

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Программы


OVT TV Player – бесплатный ТВ плеер c помощью которого можно смотреть телевидение онлайн, смотреть фильмы онлайн, слушать радио онлайн, слушать аудиосказки онлайн. Все ТВ каналы которые доступны в OVT TV Player бесплатные и не требуют никакой оплаты за просмотр ТВ.

В OVT TV Player собраны лучшие ТВ каналы размещенные в сети Интернет. В общей сложности программа содержит более 400 TV каналов, трансляция которых ведется с разных серверов (5 серверов) использующих разные технологии передачи данных и организации онлайн ТВ. Дополнительно в программу внедрен радио плеер, в котором собраны самые популярные радиостанции онлайн (более 700 радиостанций) и видео плеер, с помощью которого можно искать и смотреть лучшие фильмы онлайн (более 54 000 фильмов, сериалов и мультфильмов онлайн). Для самых маленьких пользователей в OVT TV Player предусмотрен плеер аудиосказок, в котором собрано более 170 сказок онлайн. OVT TV Player - это именно тот ТВ плеер, который значительно облегчит пользователям поиск ТВ онлайн хорошего качества, а также фильмов онлайн и радиостанций онлайн.

С помощью OVT TV Player можно
Смотреть фильмы онлайн: 54 400 фильмов, сериалов и мультфильмов онлайн.
Смотреть ТВ онлайн: более 400 ТВ каналов.
Слушать радио онлайн: 700 радиостанций.
Слушать аудиосказки онлайн: 179 сказок.
Смотреть телепрограмму на сегодня и на неделю.
Изменять внешний вид ТВ плеера.

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Жанр: ТВ плеер
Разработчик: OVTsoft
Сайт разработчика: http://ovtsoft.3dn.ru/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Размер: 66 Mb

Скачать OVT TV Player 9.1 Portable:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать OVT TV Player 9.1 Portable бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: онлайн, канал, тв, Сказка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама