Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Passmark WirelessMon 4.0.0 build 1008

Passmark WirelessMon 4.0.0 build 1008

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

Вышла новая версия программы WirelessMon, которая позволяет пользователям осуществлять мониторинг статуса работы беспроводных WiFi-адаптеров и получать информацию о ближайших точках входа в реальном времени. В новой версии исправлено большое количество ошибок, а также произведены другие мелкие улучшения.

WirelessMon - Простой в освоении и использовании программный нструмент, позволяющий пользователям контролировать статус беспроводных (Wi-Fi)адаптеров при подключении к Интернету.

Программа в режиме реального времени позволяет собирать информацию о близлежащих точках беспроводного доступа и открытых, общедоступных точках подключения к Интернету. WirelessMon может тестировать оборудование и драйверы на корректность работы, проверять уровень сигнала местной сети WiFi и соседних сетей, помогает определить источники вмешательства в вашу сеть, искать общие точки доступа, создавать карту мощности сигнала, верно определять расположение вашей антенны, проверять настройки безопасности и многое другое.

Пользователи профессионального издания данной программы получат дополнительные функции для генерирования схем сайтов, основываясь на мощности сигнала всех обнаруженных точек доступа. Для использования данной функции, пользователям нужно импортировать карту созданную другим приложением (например, программой сканирования). Как только карта загружена, пользователи могут составить схему точек вручную на карте, или использовать глобальную систему позиционирования (GPS). Если работа выполняется вручную, пользователь выбирает точки на карте и программа автоматически сохраняет информацию по каждой обнаруженной точке доступа. GPS пользователям нужно устанавливать две связанные точки, потом они могут оставить их программе для обнаружения их локации на карте и сохранить АР информацию для каждой точки.

Что программа делает:
• Проверяет корректность настройки сети
• Проверяет сетевые адаптеры и их драйвера
• Проверяет уровень сигнала доступных сетей
• Помогает локализировать источники помех
• Создает "карту сигнала"
• Поддерживает GPS для ведения логов и составления карт
• Помогает правильно сориентировать антенну (для направленных антенн)
• Проверяет параметры безопасности вашей точки доступа
• Проверяет скорость и пропускную способность вашей сети

Информация о Программе:
Год выпуска: 2013
Разработчик: www.passmark.com
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Лекарство: Присутствует
Размер: 4.17 MB

Скачать Passmark WirelessMon 4.0.0 build 1008:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Passmark WirelessMon 4.0.0 build 1008 бесплатно.

Просмотров: 140 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ограничение, сеть, трафик, настройка, Беспроводная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама