Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Passport 1.6 RePack

Passport 1.6 RePack

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Программы


Passport – это удобный менеджер паролей, помогающий в обращении с различными авторизационными данными. Программа позволяет легко организовывать и хранить в защищённой базе данных логины и пароли веб-сайтов, электронной почты, приложений для Windows, FTP-серверов, кредитных карт и т. д. Включает множество функций для автоматизации процесса заполнения форм, не только в веб-браузерах, но и в других программах.

Встроенный генератор создаст для вас стойкие к взлому пароли. Переносная версия позволяет использовать свои данные на любом компьютере с Windows, запуская программу прямо со съёмного устройства. Также Passport может запускаться вместе с системой, постоянно находиться в области уведомлений (системном трее), автоматически блокировать открытую базу данных, очищать буфер обмена и многое другое. Вся, сохранённая в базе данных программы, информация надёжно шифруется.

Дополнительная информация:
Использование проверенных криптографических алгоритмов: AES, 3DE.
Организованное хранение информации и быстрый доступ к ней.
Надёжное сокрытие и защита конфиденциальной информации.
Не требуется установка дополнений к веб-браузерам.
Встроенный генератор стойких к взлому паролей.
Заполнение форм для ввода логина и пароля.
Удобный, интуитивно понятный интерфейс.
Достаточно запомнить только один пароль.
Наличие переносной версии.
Экономия времени.
Безопасность.
Мобильность.
Комфорт.

Установка переносной версии:
Passport можно установить на съёмный носитель, такой как USB-брелок (флешка). После чего вы сможете запускать программу прямо с выбранного устройства, подключив его к любому компьютеру с Windows, и работать с вашими данными. Для этого необходимо использовать переносную версию Passport. Чтобы её установить, откройте настройки программы, перейдите на вкладку «Переносная версия», укажите место для установки, поставьте нужные вам настройки и нажмите кнопку «Установить».

Информация о программе:
Название программы: Passport
Версия программы: 1.6
Последняя Версия программы: 1.6
Адрес официального сайта: Pothos
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Размер: 854 Kb

Скачать Passport 1.6 RePack:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Passport 1.6 RePack бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: паспорт, Защита, пароли, данные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама