Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » PasswordFox 1.36 Portable

PasswordFox 1.36 Portable

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

PasswordFox это небольшая утилита для извлечения паролей, позволяет Вам просматривать имена пользователей и пароли хранящиеся в браузере Mozilla Firefox. По умолчанию отображаются пароли хранящиеся в текущем профиле, но вы можете легко выбрать, чтобы посмотреть пароли любого другого профиля Firefox.

Для каждого ввода пароля, отображается следующая информация: номер п/п, сайт, имя пользователя, поля ввода имя пользователя и пароля, и имя файла Signons.

Список может быть сохранен в виде текстового файла или экспортирован в формат HTML.

Использование PasswordFox
PasswordFox не требует установки дополнительных файлов DLL. Вместе с тем, Firefox браузер должен быть установлен на вашем компьютере, чтобы позволить PasswordFox схватить список паролей. Для того чтобы начать пользоваться PasswordFox, просто запустите исполняемый файл - PasswordFox. ехе
(папка App - PasswordFox) После его выполнения, в главном окне будут показаны список всех паролей из всех профилей, которые используются. Если PasswordFox выбрала неправильную папку профиля, вы можете использовать опцию 'Выберите папку профиля".

Информация о Программе:
ОС: Win 2000/XP/2003/Vista/7/8 32-64 bit
Язык: Russian
Лицензия: Freeware
Размер: 52 Kb

Скачать PasswordFox 1.36 Portable:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать PasswordFox 1.36 Portable бесплатно.

Просмотров: 146 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мазила, профиль, пароли, имена, логины, Браузер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама