Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Player Parom.TV 1.1 Final Portable (Rus)

Player Parom.TV 1.1 Final Portable (Rus)

Опубликовал: AvGuR | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Программы



Parom TV Player - отличная программа для свободного просмотра телевизионных каналов из стран России и Украины, онлайн-интернет телевидения. Программа полностью бесплатная и очень удобная в использовании. Интерфейс на русском языке. Все что нужно вам для просмотра - это подключение к интернету.$CUT$

Если Вы увлекаетесь просмотром ТВ и видео, то, наверное, знаете, сколько времени уходит на поиск необходимых тв-каналов. Parom TV Player создана, для того, чтобы помочь Вам минимизировать это время. Поэтому Вам не придется самостоятельно разыскивать тв каналы в интернете - Parom Player уже нашел их за Вас. Вам достаточно лишь запустить программу и выбрать необходимый телеканал для просмотра ТВ из предложенного списка.

Просмотр телеканалов возможен, как в полноэкранном, так и оконном режиме. Программа активно развивается. На сегодняшний день поддерживается возможность просматривать 45 основных украинских и русских каналов онлайн. Количество трансляций в дальнейшем будет увеличиваться.

Преимущества плеера:
* не требуется заходить на сайт
* нет рекламы
* возможность просмотра не зависимо от загруженности сайта
* возможность изменения соотношения сторон
* выбор языка русский/украинский
* поддержка "горячих" клавиш
* автоматическое обновление списка каналов.

Parom Player на данный момент представляется наиболее удобной программой для просмотра ТВ и видео. Обладает интуитивно понятным интерфейсом и не требует какого-либо дополнительного обучения для работы.



Информация о программе
Название: Player Parom.TV
Год выпуска: 2012
Оф.сайт: parom.tv/player
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский/украинский
Лекарство: Не требуется (Freeware)
Размер: 12.95 Mb

Скачать Player Parom.TV 1.1 Final Portable (Rus)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Player Parom.TV 1.1 Final Portable (Rus) бесплатно.

Просмотров: 166 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Мультимедия, каналы, видео, плеер, аудио, интернет-TV


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама