Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Программа изменения голоса

Программа изменения голоса

Опубликовал: felix4 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Программы


Очень любопытная программка не только для любителей подшутить над своими знакомыми по телефону, но так же представляет интерес и для любителей петь караоке. Программа по Вашему желанию легко изменит голос с мужского на женский и наоборот. Хотите петь (говорить) голосом Витаса или Михаила Круг? Да пожалуйста!

Высота голоса задается с помощью ползунка "Pitch Level", а выходной сигнал можно дополнительно "доработать" с помощью 9-полосного эквалайзера. Программа совместима со всеми программами для интернет-телефонии (NetMeeting, net2phone и т.п.). Так что эту прогу стоит применять не только для розыгрышей, но и для сохранения анонимности при общении в Сети голосом.

Платформа: Windows All
Лекарство: не требуется
Размер: 11.1 Mb

Скачать Программа изменения голоса





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Программа изменения голоса бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: исказить голос, изменение голоса, программа для изменения голоса, изменить голос


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама