Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » RC-color 4.0 Portable

RC-color 4.0 Portable

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Программы


RC-color - это программа для определения параметров резисторов и конденсаторов по их цветовой маркировке (3 - 6 цветных меток) с автоматической проверкой достоверности полученных результатов по таблицам групп допуска <Допуск - Номинал>. Возможность определения параметров деталей даже при отсутствии некоторых меток (например, выгорели). Количество типов деталей - 10.
Также возможно обратное действие - определение цветовой маркировки деталей по их номинальным параметрам (например, для выбора из имеющихся деталей детали с нужными характкристиками).
В обоих режимах по допуску (%) выводится диапазон возможных значений номинала.

Эта программа пригоится в том случае, если имеется масса деталей и нужно выбрать деталь с нужными параметрами. Все настройки и положение окна на экране запоминаются. Для своей работы программа требует установленного Microsoft NET Framework 2.0. В период ознакомления с программой внимательно читайте всплывающие подсказки при задержке указателя мыши над элементами окна программы. Инсталляция, как таковая, не требуется, достаточно просто извлечь из файла архива папку RC-color и поместить её в любое место Вашего винчестера. При необходимости создайте ярлык программы на Рабочем столе.

Платформа: Windows® All
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.01 Mb

Скачать RC-color 4.0 Portable





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать RC-color 4.0 Portable бесплатно.

Просмотров: 143 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: RC-color, конденсатор, радиолюбитель, определения параметров, цветовая маркировка, Резистор


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама