Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Scrivener 1.7.1

Scrivener 1.7.1

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Программы


Scrivener — идеальное решение, предназначенное для людей, работающими с большими объемами текста. Прежде всего программа понадобится авторам книг, сценаристам, исследователям, преподавателям, журналистам. По утверждению разработчика, программа может конкурировать c Journler, основное отличие состоит в том, что Scrivener позволяет работать только с текстом и вы не сможете записывать аудио- и видео заметки.

Если сравнивать Scrivener с Journler, то можно выделить следующие преимущества и особенности:
- Программа умеет не только вести статистику по документу. Вы можете указать желаемый объем текста, а Scrivener будет отображать ваш прогресс (сколько осталось до завершения). Писателей это должно мотивировать на работу
- У программы лучше продумана работа с типографикой. Вместо “кавычек-лапок”, вы сможете использовать «ёлочки»;
- Удобнее устроена работы со ссылками на источники. Вы можете в разделе Documents References прописывать ссылки на локальные документы и URL в Сети;
- Для каждого документа можно прописывать краткое содержание. Затем эти фрагменты текста размещаются на специальной доске в виде листочков. Все это напоминает реальную работу над книгой, а не виртуальную.

Scrivener представляет интерес в большей степени именно как органайзер данных. Вы можете завести сколько угодно проектов (например, проект — это книга). В рамках каждого проекта создаются папки, по которым группируются данные. Например, папкой может быть часть книги, включающая в себя уже отдельные главы.

Scrivener is a powerful content-generation tool for writers that allows you to concentrate on composing and structuring long and difficult documents. While it gives you complete control of the formatting, its focus is on helping you get to the end of that awkward first draft.

Информация о программе:
Год: 2014
Название: Scrivener
Версия: 1.7.1
Система: Windows All
Язык интерфейса:Английский / Multilanguage / Русский
Лекарство: Keygen-Lz0
Размер: 69,15 Мб

Скачать Scrivener 1.7.1





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Scrivener 1.7.1 бесплатно.

Просмотров: 187 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: редактирование, документы, офис, редактор, текст


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама