Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » SereneScreen Marine Aquarium 3.3.6041

SereneScreen Marine Aquarium 3.3.6041

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

Marine Aquarium - одна из самых известных заставок на сегодняшний день! SereneScreen Marine Aquarium, хранитель экрана - весьма реалистичная имитация морского аквариума. Просто посмотрите на скриншот SereneScreen Marine Aquarium и все сразу станет ясно.

Рыбы - 3D-объекты, ведут себя "как живые", а звуки поднимающихся воздушных пузырьков еще больше усиливают это впечатление. В демоверсии можно любоваться лишь тремя рыбками, а вот после регистрации - сразу семью, причем выбрать их можно из довольно богатого "ассортимента", включающего в себя 20 видов тропических рыбок.

Это реалистичный, прекрасно выполненный графически скринсейвер представляет собой коралловый риф, на котором живут три рыбки. По желанию пользователя скринсейвер может показывать время и календарь. Впервые имеет поддержка нескольких мониторов.


Информация о программе:
Год: 2014
Название: SereneScreen Marine Aquarium
Версия: 3.3.6041
Система: Windows 2000, XP (Home or Professional), Vista, Windows 7 or Windows 8
Язык интерфейса:Русский (Русификатор)
Лекарство: serial
Размер: 6.7 MB

Скачать SereneScreen Marine Aquarium 3.3.6041





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать SereneScreen Marine Aquarium 3.3.6041 бесплатно.

Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: настройка, оформление, стиль, рабочий стол, дизайн


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама