Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Skitch 2.2.2.154

Skitch 2.2.2.154

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

Компания EverNote представила новую версию Skitch 2 для Windows Desktop. В этом обновлении был переработан интерфейс, сделав его проще и удобнее, а также добавили новые возможности для совместной работы.

Все это позволит еще быстрее и комфортнее добавлять комментарии и делиться изображениями в Skitch для Windows. Привлеките внимание к объекту с помощью фигур, стрелок и быстрых набросков. Выделяйте главное, используя текстовые и графические пометки.
Skitch дает вам все инструменты, необходимые для визуального обмена идеями, обратную связь и сотрудничество с друзьями и коллегами. Используйте существующее изображение или сделайте новое, затем добавьте формы, напишите на нем, рисуйте, комментируйте так, как вам нравится и сохранить в вашем аккаунте.

Skitch в новом дизайне стал еще более простым и понятным, позволяя вам просматривать на одном экране изображения и инструменты, с помощью которых вы можете добавлять свои комментарии. Меню «Захвата изображения» расположено прямо по центру, так что у вас есть возможность быстро делать снимки экрана или добавлять изображения. Слева от этого меню разместились кнопки «Отмена/Повтор», с которыми вам будет проще редактировать пометки. Мы надеемся, вы оцените новый дизайн и удобную раскладку, которые должны помочь вам сконцентрироваться на работе с изображениями.



Информация о программе:
Версия программы: 2.2.2.154
Официальный сайт: EverNote
Язык интерфейса: Русский, английский и другие
Лечение: не требуется
Размер: 32 Мб

Скачать Skitch 2.2.2.154:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Skitch 2.2.2.154 бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: редактирование, дизайн, интерфейс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама