Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Snappy Driver Installer R128 (ML/RUS/2014)

Snappy Driver Installer R128 (ML/RUS/2014)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Программы





Snappy Driver Installer является программой по установке и обновления драйверов из драйверпаков. Snappy Driver Installer использует драйверпаки сделанные SamLabhref="http"ом и выходящие в составе сборника SamDrivers 14.8.2. Сборник драйверов от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows от Windows 2000 до Windows 8.1 включая серверные платформы.

В сборник включены самые актуальные драйверы на дату релиза собранные лично SamLab. Не путать этот пакет с драйвер-паками Bashrat - эти драйверы новее и стабильнее. SamLab давно являясь членом команды Bashrat имеет возможность зная о всех проблемах других пакетов драйверов создавать свой набор наиболее полным и бесконфликтным!








Информация о софте:
Дата выпуска: 26 августа 2014 года
Название: Snappy Driver Installer R128
Версия: v.R128
Разработчик/Автор сборки: SamLab/BadPointer
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский, Польский, Венгерский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 6.9 GB


Скачать Snappy Driver Installer R128 (ML/RUS/2014):

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Vip-file.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Snappy Driver Installer R128 (ML/RUS/2014) бесплатно.

Просмотров: 103 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Snappy Driver Installer, Система, драйвера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама