Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » StarBurn 15.1

StarBurn 15.1

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Программы


Программа StarBurn является мощным инструментом для захвата, записи и создания CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD данных. Программа StarBurn поддерживает все типы оптических носителей (включая CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD + R / RW, BD-R/RE, HD-DVD-R/RW и DVD-RAM), а также широкий спектр устройств записи.

С программой StarBurn вы можете выполнить захват, копирование и запись, а также выполнить передовые операции создания автора DVD. Эти дополнительные функции позволяют вам создавать DVD-Video содержимое из пользовательских видеофайлов, или сборники из других DVD. Кроме того с DVD мастером разделения позволяет разделить DVD-Video диски на более мелкие части и записать их на DVD, или поделиться ими с помощью StartPort DVD-ROM Emulator и просмотреть DVD видео прямо на вашем компьютере. Это позволяет создавать копии в 8,5 Гб на двухслойных DVD-дисках с всего лишь за несколько кликов мышкой.

Основные функции:
• Расшифровщик базы данных ключей AACS для записи со всех дисков
• Онлайн помощь
• Полная совместимость с различными темами и скинами
• Подписанные исполняемые файлы под ОС Vista, обеспечивающие полную совместимость с этой операционной системой
• Мастер расшифровки дисков Blu-Ray и DVD
• Мастер обработки образов дисков UDF 2.0/Unicode

Информация о программе:
Платформа: Windows 8, Windows 7, Vista, XP.
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Таблетка: key
Размер: 19.5 Mb

Скачать StarBurn 15.1:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать StarBurn 15.1 бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: прожиг, диск, Запись


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама