Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » SUMo 3.4.3.170 Portable (ML/Rus)

SUMo 3.4.3.170 Portable (ML/Rus)

Опубликовал: AvGuR | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Программы



SUMo - бесплатная программа, отслеживающая обновления программ, установленных в вашей системе. С помощью этого приложения вы всегда будете обладать самым "свежим" ПО.$CUT$

SUMo просканирует вашу систему и выведет полный список программного обеспечения, установленного на компьютере. В нем будет отображаться название приложения, номер его версии, название компании-разработчика и информация о наличии обновлений. В случае появления новых версий ПО, будет выведено предупреждение и предоставлена ссылка на загрузку обновленного варианта. Все предельно легко и просто.

SUMo удобна тем, что позволяет проверить наличие обновлений, не открывая при этом сами программы. С помощью SUMo можно проверять апдейты сразу для нескольких приложений, а затем выборочно загружать их.

Основные особенности:
* Автоматическое определение установленного программного обеспечения.
* Обнаружение необходимых обновлений/патчей/бета-версии.
* Чёрный список (отслеживает только необходимое конкретные релизы программного обеспечения).
* Интернациональная поддержка.
* По заявлению пользователей имеет хорошую совместимость и выдаёт ложные обновления реже, чем другие утилиты для мониторинга обновлений.



Информация о программе
Название: SUMo Portable
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilingual (Русский имеется)
Лекарство: Не требуется (Portable)
Размер: 3.52 Mb

Скачать SUMo 3.4.3.170 Portable (ML/Rus)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать SUMo 3.4.3.170 Portable (ML/Rus) бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: обновления, интернет, Мониторинг, Update, SUMo


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама