Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » SwapWall 3.2 Portable

SwapWall 3.2 Portable

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Программы


SwapWall - утилита для автоматической смены обоев рабочего стола. Если вы не любите однообразие, и любите часто менять обои тогда эта программа именно для вас. Вам больше не надо будет долго искать обои на своих дисках, и менять их вручную. Программа создана именно для того, чтоб совершать все эти действия автоматически. С помощью нее вы сможете настроить автоматическую смену обоев через определенный промежуток времени. Разумеется, программа поддерживает все популярные форматы графических файлов. И самое главное, в отличие от других подобных программ, SwapWall почти не создает нагрузки на ваши системные ресурсы, что позволит Вам легко пользоваться программой.[cutline]

Теперь обои устанавливать стало еще проще, благодаря глобальным горячим клавишам. Для того чтобы сменить рисунок рабочего стола, просто нажмите, работая в любой программе, сочетание клавиш Ctrl+Alt+R или то, которое сами выберите в настройках программы.

Возможности:
Автоматическая смена обоев с заданным интервалом.
Автоматический поиск изображений в указанных папках.
Поддержка графических форматов jpg, png, bmp.
Эргономичный интерфейс.
Предварительный просмотр изображений.
Случайный или циклический выбор обоев.
Минимальная нагрузка на систему.
Автозапуск с Windows.
Автоматическое сохранение и загрузка списка изображений.
Управления программой из системного трея.
Возможность удаления непонравившихся изображений с жесткого диска.
Не требует установки, скачал и запустил.

Что нового в SwapWall 3.2?
Множество доработок алгоритма работы программы, значительно снижающих нагрузку на процессор.
Кеширование уменьшенных копий изображений, обеспечивающее мгновенную работу с большим списком обоев. Вся работа происходит в фоновом режиме, для каждого изображения выполняется только один раз за все время. Примерное время, затраченное на обработку 1 тыс. картинок колеблется от 2 до 7 минут, в зависимости от производительности компьютера и размера рисунка. Занимаемое место на жестком диске всего 10Мб.

Год выхода : 2012
ОС : Windows® All
Язык интерфейса : Русский, Английский
Лекарство : Не требуется (Freeware)
Размер : 2.82 Mb

Скачать SwapWall 3.2 Portable





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать SwapWall 3.2 Portable бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: утилита, смена обоев, Portable, swapwall


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама