Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » System Ninja 2.4.1 Portable

System Ninja 2.4.1 Portable

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Программы


System Ninja - это бесплатная утилита для быстрого и аккуратного удаления разнообразного файлового «мусора» с жесткого диска. В отличие от ряда аналогичных программ (таких как CCleaner), производящих чистку строго в определенных местах, «системный ниндзя» способен обнаруживать ненужные файлы и автоматически удалять их после предварительной идентификации, где бы они не находились. Удобный интерфейс упрощает настройку параметров сканирования. В состав приложения включены различные полезные инструменты (Startup Manager, Process Manager и др.)
System Ninja перед сканированием позволяет выбрать, файлы каких типов удалять не следует (например, кукисы - сookies). После сканирования выдается подробный отчет с результатами проверки, позволяющий пользователю самостоятельно решить судьбу каждого файла, воспринимаемого программой как мусор.

Кроме очистки жесткого диска от ненужных файлов, System Ninja позволяет произвести и некоторые другие полезные для оптимизации системы действия - настроить список автозагружаемых программ, воспользоваться расширенным менеджером процессов, а также произвести удаление из системного реестра "истории".

Для работы требуется Microsoft .NET Framework 3.5.

Год выпуска : 2013
ОС : Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса : ML/Русский
Лекарство : Не требуется
Размер : 5.46 Mb

Скачать System Ninja 2.4.1 Portable





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать System Ninja 2.4.1 Portable бесплатно.

Просмотров: 173 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: System, утилита, Ninja


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама