Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » TeleInet MITV Player 2.1 Portable

TeleInet MITV Player 2.1 Portable

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Программы


TeleInet MITV Player - программа для удобного просмотра телевизионных программ на компьютере через сеть Интернет. Теперь для просмотра программ вам не нужно кабельное телевиденье, не нужно заходить на сайты, транслирующие каналы в Интернет. Программа TeleInet является удобным десктопным приложением, предоставляющим доступ к скомпонованному агрегатору телевизионных программ.
Все изменения и ошибки в трансляции отслеживаются и устраняются на сервере. Программа TeleInet предоставляет возможность просматривать программы не видя рекламы, размещенной на сайте агрегатора при этом вести свой список избранных каналов. Транслируются все федеральные каналы, а так же каналы кабельного телевидения, всего на данный момент более 200 каналов.

Программа просмотра телепрограмм через Интернет TeleInet распространяется абсолютно бесплатно любыми способами. TeleInet не нарушает авторских прав, так как все потоки телепрограмм, представленные в программе собраны из бесплатных открытых источников, зачастую их можно найти на официальных сайтах каналов. В новой версии предусмотрен БЕСПЛАТНЫЙ доступ к 95 каналом.

Год выхода : 2013
ОС : Windows® 2000/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса : Русский
Лекарство : Не требуется
Размер : 2,37 Мб

Скачать TeleInet MITV Player 2.1 Portable





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать TeleInet MITV Player 2.1 Portable бесплатно.

Просмотров: 79 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: телевидение, онлайн, TeleInet, MITV Player


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама