Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » TurboTV 1.0.0 (обновление 15.03.2013)

TurboTV 1.0.0 (обновление 15.03.2013)

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Программы


Turbo TV предназначена для простого просмотра потокового интернет-телевидения и прослушивания интернет-радиостанций. С помощью этой программы вы можете бесплатно просматривать, как российские эфирные каналы, так и каналы, ведущие своё вещание преимущественно в интернете или за рубежом. В программе уже есть список бесплатных теле- и радиоканалов, а если у вас подключено IP TV у вашего провайдера, то у вас есть возможность просматривать ещё и плейлист от вашего провайдера.

Возможности программы :
Программа Turbo TV предоставляет вам возможность бесплатного просмотра бесчисленного колличества каналов IP TV, список которых постоянно добавляются и обновляются в базе. Вы можете, как просто смотреть онлайн, так и записывать трансляцию большинства каналов на свой компьютер.
Более того, Turbo TV даёт вам возможность смотреть любой фильм, в любом формате с вашего компьютера. Вам достаточно лишь открыть нужный вам файл, через меню Turbo TV и вы уже смотрите выбранный вами фильм.

Год выпуска : 2013
ОС : Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса : Русский
Лекарство : Не требуется
Размер : 23.75 Mb

Скачать TurboTV 1.0.0 (обновление 15.03.2013)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать TurboTV 1.0.0 (обновление 15.03.2013) бесплатно.

Просмотров: 82 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: TurboTV, телевидение, интернет, каналы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама