Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » TurboTV 1.0.0 Portable

TurboTV 1.0.0 Portable

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Программы


Turbo TV предназначена для простого просмотра потокового интернет-телевидения и прослушивания интернет-радиостанций. С помощью этой программы вы можете бесплатно просматривать, как российские эфирные каналы, так и каналы, ведущие своё вещание преимущественно в интернете или за рубежом. В программе уже есть список бесплатных теле- и радиоканалов, а если у вас подключено IP TV у вашего провайдера, то у вас есть возможность просматривать ещё и плейлист от вашего провайдера.

Возможности программы:
Программа Turbo TV предоставляет вам возможность бесплатного просмотра бесчисленного колличества каналов IP TV, список которых постоянно добавляются и обновляются в базе. Вы можете, как просто смотреть онлайн, так и записывать трансляцию большинства каналов на свой компьютер.
Более того, Turbo TV даёт вам возможность смотреть любой фильм, в любом формате с вашего компьютера. Вам достаточно лишь открыть нужный вам файл, через меню Turbo TV и вы уже смотрите выбранный вами фильм.

Год выпуска: 2013
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 20.45 Mb

Скачать TurboTV 1.0.0 Portable





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать TurboTV 1.0.0 Portable бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: TurboTV, телевидение, онлайн, Turbo IP TV


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама