Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Удобное Меню "Пуск" (Handy Start Menu) 1.73

Удобное Меню "Пуск" (Handy Start Menu) 1.73

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Программы


Выпущена новая версия бесплатной программы «Удобное меню «Пуск» (Handy Start Menu), предназначенную для повышения удобства использования стандартным меню «Пуск» в операционных системах Windows XP, Vista и Windows 7.Внешне улучшенное меню практически ничем не отличается от стандартного меню, но пользоваться им значительно удобнее за счет укороченного списка программ и упрощенного запуска приложений. В улучшенном виде список состоит всего из нескольких групп («Утилиты», «Офисные», «Игры» и т.д.), в которые автоматически отсортированы все установленные приложения. Искать нужную программу в таком списке легче обычного. Для запуска программы достаточно кликнуть по папке с ее названием - «Удобное меню «Пуск» сама найдет нужный ярлык и запустит его.

Новая версия «Удобного меню «Пуск» позволяет скрывать и удалять из списка установленных программ ненужные элементы и приложения. Для удаления программ больше не требуется запускать «Панель управления», искать в списке установленных программ ненужную и удалять ее. Теперь это можно сделать прямо из меню «Пуск», наведя курсор на ненужный элемент и кликнув по крестику, который появится слева от иконки приложения. Таким же образом можно скрыть (без удаления) элементы, чтобы дополнительно сократить список установленных программ.

По многочисленным просьбам пользователей в «Удобном меню «Пуск» 1.50 появилась возможность импортировать/экспортировать пользовательские категории (категории, созданные вручную), что позволяет переносить настройки категорий с одного компьютера на другой, тем самым экономя время на ручную сортировку программ по группам.

Год выхода: 2012
ОС: Windows XP/Vista/7
Язык: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Лекарство: Не требуется
Размер: 7.03 Mb

Скачать Удобное Меню "Пуск" (Handy Start Menu) 1.73





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Удобное Меню "Пуск" (Handy Start Menu) 1.73 бесплатно.

Просмотров: 187 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: пуск, menu, Удобное Меню, Handy, Start


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама