Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » USDownloader 1.3.5.9 (10.09.2013) Portable

USDownloader 1.3.5.9 (10.09.2013) Portable

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Программы


USDownloader - это свежая версия менеджера для оптимальной скорости загрузки различных файлов, самым главным достоинством программы является то, что вы сможете очень просто сохранять на жесткий диск данные с файловых серверов, список который очень огромен, если описать попроще то стоит отметить Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, BigUpload, CreaFile, Turbobit, TurboShare, UploadBox, VipFile, Upload и многие другие. Всего 316 ФО!. Особенность данной программы в том, что вам не надо будет ждать примерно минуту или чуть более, чтобы получить ссылку по которой уже можно будет перейти непосредственно к загрузке.

Не секрет, что на многих обменниках, для того что бы получить ссылку на закачку, необходимо ввести проверочный код. В самой программе USDownloader встроена система оптического распознавания (OCR). Если данная система справляется с распознаванием кода, то программа работает в полностью автоматическом режиме. Если нет, то программа работает, в так называемом полуавтоматическом режиме, т.е. необходимо вручную ввести код в специальное окно программы. Вот тут на помощь и приходит программа Cap, с помощью которой удалось сделать распознавание кода, там, где не справилась встроенная система OCR. Это основное отличие сборки от оригинальной программы.

Как пользоваться программой:
1. Скачайте последнюю версию программы
2. Разархивируйте (правой кнопкой мыши на скачанном файле - извлечь в текущую папку)
3. Запустите USDownloader с зеленой иконкой - шариком
4. Нажмите кнопку "+" на панели главного окна
5. Вставьте ссылку (или несколько ссылок, окошко при этом само увеличится), которую надо закачать и выбирете, куда сохранить файл. Нажмите "Ок"
6. Повторите пункты 4 и 5 для всех ссылок
7. Нажмите "Старт" (кнопка "Плей")
8. Программа будет закачивать файлы

Внимание!!!
Cборку рекомендуется устанавливать в новый каталог, или перед копированием в каталог с уже установленным USD, удалить все каталоги/файлы. Оставить можно только файл USDownloader.lst (список закачек). Нельзя оставлять файл USDownloader.ini (настройки программы), иначе автораспознавание может не работать!!!

Изменения в этой версии:
Включил скрипт rusfolder_com_v05.luac от Alex_Qwerty , т.к. плагин от Dimoniusis перестал качать с большинства серверов. У кого сборка уже стоит, это можно сделать самостоятельно, изменив имя файла rusfolder_com_v05.luac.sample в папке usdLua (USDownloader\Lua\usdLua\) на rusfolder_com_v05.luac , т.е. надо удалить расширение .sample . Других изменений по сравнению с 08.09.2013 нет.

Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7 (x32/x64)
Язык интерфейса: Английский/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 9.33 MB

Скачать USDownloader 1.3.5.9 (10.09.2013) Portable





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать USDownloader 1.3.5.9 (10.09.2013) Portable бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: интернет, USDownloader, загрузчик


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама