Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » USDownloader 1.3.5.9 (31.03.2013) Portable

USDownloader 1.3.5.9 (31.03.2013) Portable

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Программы


USDownloader - это программа для скачивания с файлообменных серверов. Обычно, чтобы скачать такие файлы, в браузере необходимо выполнить определенный набор действий. USDownloader автоматизирует это процесс, т.е. достаточно ввести ссылку в программу и нажать старт, дальше программа все сделает самостоятельно. Не секрет, что на многих обменниках, для того что бы получить ссылку на закачку, необходимо ввести проверочный код. В самой программе USDownloader встроена система оптического распознавания (OCR). Если данная система справляется с распознаванием кода, то программа работает в полностью автоматическом режиме. Если нет, то программа работает, в так называемом полуавтоматическом режиме, т.е. необходимо вручную ввести код в специальное окно программы. Вот тут на помощь и приходит программа Cap, с помощью которой удалось сделать распознавание кода, там, где не справилась встроенная система OCR. Это основное отличие сборки от оригинальной программы.

Изменения :
Обновлен скриптовый плагин usdLua (v2.18.25) от Alex_Qwerty . Обновлены все скрипты от B3T6 . Обновлен плагин для letitbit.net ( 2.14 v.4 ) от jackag . Добавлен плагин HeraboraRu.plg от DimaK .

Год выпуска : 2013
Разработчик : gyra
Интерфейс : Русский,Английский
Операционная система : Windows All
Лекарство : Не требуется
Размер : 10.05 Mb

Внимание!!!
Cборку рекомендуется устанавливать в новый каталог, или перед копированием в каталог с уже установленным USD, удалить все каталоги/файлы. Оставить можно только файл USDownloader.lst (список закачек). Нельзя оставлять файл USDownloader.ini (настройки программы), иначе автораспознавание может не работать!!!

Скачать USDownloader 1.3.5.9 (31.03.2013) Portable





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать USDownloader 1.3.5.9 (31.03.2013) Portable бесплатно.

Просмотров: 67 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: интернет, USDownloader, загрузчик


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама