Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » VideoInspector 2.5.0.128 + Portable

VideoInspector 2.5.0.128 + Portable

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Программы


VideoInspector - утилита, предназначенная для отображения информации о видеофайле. VideoInspector позволяет получить данные о кодеке, которым был закодирован видеофайл, об аудио кодеке, разрешении видео (Resolution), а также данные FPS, BitRate, Qualite Factor и другие. После инсталляции утилита интегрируется в Проводник Windows.

Для того, чтобы получить данные о видеофайле, нужно из контекстного меню файла запустить программу VideoInspector, выбрав соответствующий пункт. Поддерживаются следующие форматы: AVI, MPEG I, MPEG II, QuickTime. Но этими функциями утилита не ограничивается. Одной из самых значимых её функций является возможность перехода на страницу в интернете для загрузки кодека, необходимого для просмотра какого-либо определённого видеофайла. Аналогично можно перейти на страницу для получения соответствующего аудио кодека.

ОС : Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса : multilanguage/Русский
Лекарство : Не требуется (Freeware)
Размер : 1.5/1.23 Mb

Скачать VideoInspector 2.5.0.128


Скачать VideoInspector 2.5.0.128 Portable





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать VideoInspector 2.5.0.128 + Portable бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: утилита, Мультимедиа, VideoInspector


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама