Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » WeatherPro v.3.0.1

WeatherPro v.3.0.1

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Программы


WeatherPro - отличная программа, которая предоставит максимально точные прогнозы погоды для более чем 2 млн. населенных пунктов. Имеется погодный анимированный радар, спутниковые снимки, почасовой прогноз и прогноз на неделю. Измерение тепературы по Цельсию или Фаренгейту, скорость и направление ветра, графический прогноз погоды, поиск городов по GPS (а так же автоопределение местоположения согласно данным сети), избранные места (можно удалить и добавить свои) и мн. другое.

Основное преимущество этой программы перед остальными в прогнозе, который дается на грядущую неделю и смотрится на экране достаточно просто и информативно. Точность прогноза достаточно высока, поскольку при обработке используются данные с различных метеорологических станций мира. Здесь также есть любопытные данные относительно часов рассвета или заката, а также можно посмотреть атмосферное давление и прочие погодные данные, являющиеся дополнительными. Интересующиеся географией при помощи этого приложения смогут увидеть снимки, сделанные со спутника в режиме онлайн.

Искушенные в метеорологии люди смогут собственными глазами увидеть движение циклонов, антициклонов и иные интересные вещи. Настройки программы позволяют выставлять всевозможные параметры отображения погодных условий: ведь кто-то привык к температуре, указанной в Фаренгейтах, а кто-то в Цельсиях. Эта программа сделана так, что будет востребована в любой точке земного шара. Обычный человек при ее использовании не только не будет чувствовать дискомфорт, но и заинтересуется факторами, которые влияют на всех нас.

Изменения:
- У WeatherPro для Android 3.0 новый дизайн с новыми символами погоды!
- Мы добавили новую информацию о прогнозе включая динамичный краткий прогноз погоды для быстрого обзора, а если в Вашем приборе имеется сенсор погоды, то WeatherPro покажет данные погоды на погодном дисплее и сообщит Вам гипер-локальную погоду где бы Вы ни были.
- В этой версии мы также ввели картинки с радара для Австралии и устранили маленькие ошибки.

Информация о программе:
Год выхода: 2013
ОС: Android 2.1 +
Root: не нужен
Язык интерфейса: русский
Лекарство: вылечено
Размер файла: 7,5 Мб

Скачать WeatherPro v.3.0.1:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать WeatherPro v.3.0.1 бесплатно.

Просмотров: 103 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Погода, Weather, андроид


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама