Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » WebcamMax 7.7.7.2 RePack

WebcamMax 7.7.7.2 RePack

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.

Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п., прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов.

Особенности версии:
Тип: установка
Языки: мульти, есть русский
Лечение: проведено
Вырезано: Ask.com-тулбар

Ключи командной строки:
Тихая установка русской версии: /S /RU
Тихая установка английской версии: /S /EN
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: WebCamMax.v7.7.7.2.exe /S /RU /D=C:\MyProgram

Информация о программе:
Название: WebcamMax
Год выпуска: 2013
Размер файла: 24 Mb

Скачать WebcamMax 7.7.7.2 RePack:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать WebcamMax 7.7.7.2 RePack бесплатно.

Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ICQ, aim, изображение, камера, экран


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама