Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Who Is On My Wifi 2.2.0 Final

Who Is On My Wifi 2.2.0 Final

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

Who Is On My Wifi - инструмент для сканирование Wifi сетей на наличие злоумышленников и неопознанных ПК в вашей внутренней сети. Утилита покажет вам каждый компьютер в сети, и предупредит, если обнаружит компьютер, который не распознает. Программа позволит вам защитить свою сеть от падения скорости интернета, злоумышленников и компьютеров, которым вы не разрешали использовать ваше подключение.

Есть ли люди в вашей сети прямо сейчас? Возможно, вас беспокоит, насколько безопасна беспроводная сеть на самом деле. Вы можете быть обеспокоены тем, что в эту самую минуту подключены к сети те, кого вы не знаете.
.
Проблема в том, что вы не можете видеть беспроводную сеть. Вы не можете прикоснуться к ней. И вы не можете знать, кто подключен к ней без разрешения. Но есть способ быть на 100% уверенным, что никто не находится в вашей беспроводной сети, кроме компьютеров и устройств, которые вы хотите... Как говорят: "Доверяй, но проверяй". Whos On My WiFi производит сканирование сети каждые 5 минут в фоновом режиме и при обнаружении нового подключения выдает голосовое предупреждение.

What's new in Who Is On My Wifi 2.2.0 (October 5th, 2013):
· Version 2.2.0 fixed some of the bugs related to the new Online system. Some incorrect online session handling and error messages have been fixed.
· Tested that blocking now works on Windows 8 machines with this latest edition of WinPcap.
· Online Bug fixes
· WinPcap update
· Blocking on Windows 8 is now working

Информация о программе:
Активация | Рег. код: Keygen-BRD
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Английский + Русский (переведены только подсказки мастера настройки)
Размер: 5.46 MB

Скачать Who Is On My Wifi 2.2.0 Final:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Who Is On My Wifi 2.2.0 Final бесплатно.

Просмотров: 180 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: интернет, сеть, поиск, WiFi


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама