Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Windows 7 XE 4.2.2 RUS ENG [x86-x64] (2014)

Windows 7 XE 4.2.2 RUS ENG [x86-x64] (2014)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Программы





Особенностью этой сборки является заведомо персонализированный дистрибутив с минимальным временем развертывания, оптимизированный под быстродействие и универсальность.

Процесс установки лишь запросит выбрать раздел на который будет произведена установка. Через 15-20 минут Ваша система будет практически полностью готова к работе. Она будет в себе содержать ОДИН качественный аудиоплеер, видеоплеер, набор кодеков для воспроизведения всех видеоформатов, антивирус с обновленной антивирусной базой для защиты системы сразу после установки, офисный пакет, все обновления операционной системы, наборы дополнительных библиотек (.NET, C++, Java, Flash, Silverlight…), современный Web-браузер с функцией обрезания рекламы и проверки орфографии, быстрый просмоторщик картинок, дефрагментатор и расширенная и безопасная утилита для очистки всей системы от накопившегося мусора. В инстолятор и в систему так же интегрирован набор драйверов на USB, Chipset и Masstorage, что делает возможным устанавливаться с USB 3.0 флешек и карт памяти на различные RAID/AHCI контролеры.
Сборка основана на английской оригинальной Windows 7 prise. Язык интерфейса по умолчанию русский. Из сборки ничего не вырезалось агрессивным путем, все изменения производились с компонентами, имевшими возможность удаления/отключения официальными средствами от Microsoft.

Год выхода: 2014
Версия программы: 4.2.2
Разработчик: с400's
Платформа: x86-x64
Язык интерфейса: Eng/Ru
Размер: 6.64 Gb
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)














На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Windows 7 XE 4.2.2 RUS ENG [x86-x64] (2014) бесплатно.

Просмотров: 184 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ОС, Windows, сборки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама