Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Xstar Radio 6.4 Extreme Portable

Xstar Radio 6.4 Extreme Portable

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Программы


Xstar Radio – это Интернет радио плеер для прослушивания онлайн радио, которая работает без инсталляции на компьютер (portable). Список радиостанций в программе постоянно растет и обновляется, на сегодняшний день он составляет более 2000 каналов с битрейтом 96-128 kb/s.
Программа Xstar Radio абсолютна бесплатна для прослушивания радиостанций, но некоторые функции все-таки заблокированы, такие как запись каналов в MP3 файл и стили оформления плеера.
Запись каналов производится с помощью плагина, который позволяет записывать музыку, транслируемую Интернет - радиостанциями. Плагин может распознавать отдельные песни, название композиции в передаваемых аудио данных и автоматически сохранять их в разные файлы. Папка с записями MP3 файлами создается автоматически в «С:\Record». Можно сохранять любимые радиостанции в меню «Избранное», которое вызывается кнопкой со звездочкой.

Год выпуска : 2011
ОС : Windows® XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса : Русский
Лекарство : Не требуется
Размер : 10.51 Mb

Скачать Xstar Radio 6.4 Extreme Portable





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Xstar Radio 6.4 Extreme Portable бесплатно.

Просмотров: 111 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: интернет, Extreme, Portable, Radio, Xstar


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама