Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Zebra-Media Surveillance System 1.7 Final

Zebra-Media Surveillance System 1.7 Final

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

Zebra Media Surveillance System - программа для наблюдения и записи видео.

В список возможностей входят: неограниченное количество камер (включая IP и USB камеры), определение движения, оповещения по SMS, MMS и электронной почте, проигрывание звукового файла (при обнаружении движения), настройка чувствительности для каждой зоны, запись после определения движения, сохранение видео в сжатые файлы, запись по расписанию, запись всех происшествий через определенные интервалы или по обнаружению движения, защита паролем, возможность добавлять текст и время записи, а также водяные знаки на ваши видео.

Если движение замечено в каком-либо кадре, то срабатывает сигнализация и программа вычисляет глобальное соотношение движения, в зависимости от того, в каком количестве клеток замечено движение и уровень движения в каждой клетке.

В данную систему наблюдения входит плеер, с помощью которого можно просматривать все записанные кадры и видео, захватывать видео и т.д. Все настройки (уведомления, запись видео и фото) можно выключить и включить, используя встроенный планировщик. Все уведомления, а также записанные материалы маркируются датой и временем. Каждую камеру можно настроить отдельно. Работать с интерфейсом программы можно через MS Outlook, с помощью планировщика можно повторять события, а также просматривать данные с помощью удобного Навигатора по календарю. Доступ ко всем данным осуществляется через пароль.

Информация о программе:
Год: 2014
Название: Zebra-Media Surveillance System
Версия: 1.7 Final
Система: Windows® XP|Vista|7|8|8.1
Язык интерфейса:Английский
Лекарство: В комплекте
Размер: 17.36 Mb

Скачать Zebra-Media Surveillance System 1.7 Final





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Zebra-Media Surveillance System 1.7 Final бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: видео, Просмотр, Мультимедиа, обработка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама