Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Алгоритмы и структуры данных. Видеокурс (2014)

Алгоритмы и структуры данных. Видеокурс (2014)

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки

$IMAGE1$

Видеокурс адресован разработчикам программ на языке С# . Пройдя этот курс, Вы сумеете получить опыт работы с большими массивами программного кода, научитесь комбинировать простые конструкции языка для построения сложных алгоритмов. Вам будет представлен инструмент для расчета сложности любого алгоритма, который позволит Вам сделать выбор в сторону оптимального решения среди нескольких возможных.

$CUT$В видеокурсе Вы познакомитесь с основными структурами данных, которые повсеместно встречаются в современной информатике, научитесь строить алгоритмы различной сложности для решения не тривиальных задач, научитесь реализовывать сложные и простые структуры данных, такие как: бинарные деревья поиска, хеш-таблицы, стеки, очереди, списки, множества, динамические массивы; научитесь писать алгоритмы сортировки, алгоритмы поиска элемента в массиве, алгоритмы обхода двоичного дерева и удаления из него узлов, алгоритмы роста динамического массива.

Все вопросы и темы, которые присутствуют в данном курсе, не раз ставились на собеседовании начинающему разработчику. Знание алгоритмов и структур данных поможет Вам приятно удивить Вашего будущего работодателя.

Информация о видеокурсе
Название: Алгоритмы и структуры данных
Год выхода: 2014
Автор: А.Петрик
Жанр: Обучающий
Продолжительность: 11:08:11
Язык: Русский



Файл
Формат видео: MKV
Качество видео: PCRec
Видео: AVC, 1280x720, ~1383 Kbps, 15.000 fps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 44.1 KHz
Доп. материалы: присутствуют
Размер архива: 4,45 GB (+3% на восстановление)




Скачать Алгоритмы и структуры данных. Видеокурс (2014)
Скачать с vip-file.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с turbobit.net
Скачать с unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Алгоритмы и структуры данных. Видеокурс (2014) бесплатно.

Просмотров: 167 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: структуры, данных, Алгоритмы, Видеокурс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама