Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Азы сайтостроения для начинающих. Обучающий Видеокурс (2012) + Шаблоны

Азы сайтостроения для начинающих. Обучающий Видеокурс (2012) + Шаблоны

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки

$IMAGE1$


Данный видеокурс познакомит Вас с азами современной верстки сайтов Автор курса расскажет вам об основах сайтостроения и аспектах веб дизайна. Из курса Вы узнаете как создавать HTML-документ, как прописывать в нем теги, создавать различные элементы при помощи этих тегов, как оформлять страницу при помощи каскадных таблиц стилей, и как эти стили подключать к HTML-документу, что такое блочная верстка, как сделать фиксированный и резиновый макет.

Так же в курсе рассмотрены различные примеры для создания типичной веб-страницы, состоящей из шапки, колонок и подвала. Изучив этот виделкурс - Вы научитетесь оздавать классы CSS для тегов и познакомитесь с новыми тегами, создавать макет для сайта в Photoshop и многое другое.
И совершенно не важно сколько Вам лет, и не нужно быть дизайнером или художником, чтобы с помощью приведённого курса научиться создавать завораживающие дизайны сайтов. А, что-бы Вам было легче воплотить это в реальный проект, то на этот случай в курсе присутствуют исходники (шаблонов) материалов рассмотренных в курсе тем, и несколько готовых шаблонов сайтов

Информация о видекурсе
Название: Азы сайтостроения для начинающих. Обучающий Видеокурс + Шаблоны
Год выхода: 2012
Автор: Оксана Турова
Жанр: Обучающий
Общая продолжительность: 07:02:47
Язык: Русский

Содержание:



Скриншоты:



Совет: при изучении HTML и CSS старайтесь записывать весь код вручную. Так вы быстрее запомните и освоите структуру, правила, названия тегов и многое другое.

Скриншоты шаблонов:



Файл
Формат: MP4
Качество видео: PCRec
Видео: AVC, 1280x720, ~611 Kbps, 15.000 fps
Аудио: AAC, 44.1 KHz, stereo, 128 Kbps
Доп. материалы (исходники): Присутствуют
Размер: 2,3 GB (+3% на восстановление)

Скачать Азы сайтостроения для начинающих. Обучающий Видеокурс (2012) + Шаблоны
Скачать с xlget.com
Скачать с vip-file.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с turbobit.net
Скачать с unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Азы сайтостроения для начинающих. Обучающий Видеокурс (2012) + Шаблоны бесплатно.

Просмотров: 76 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: шаблон, сайтостроения, Видеокурс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама