Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Буржуйка для гаража своими руками (2016)

Буржуйка для гаража своими руками (2016)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки


Буржуйка для гаража своими руками — Заветной мечтой любого автолюбителя является обустройство в гараже надежного и эффективного отопления, обеспечивающего уют и тепло в помещении и на рабочем месте. Установка в нем сложного отопительного оборудования часто не по карману большинству из желающих. Конечно, в качестве альтернативы дорогим отопительным системам можно выбрать любой современный агрегат, работающий на отработке (переоборудованная печь типа «Булерьян», например). Но и такие модели не всегда устраивают некоторых потребителей по причине сложности их изготовления. Практика показала, что наиболее удобным вариантом в подобной ситуации является изготовленная печь буржуйка в гараж своими руками.

Информация о фильме:
Название: Буржуйка для гаража своими руками
Автор: Юрий Лесков
Год: 2016
Жанр: Обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:10:08
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 180 Мб







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Буржуйка для гаража своими руками (2016) бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, своими, WEBRip, руками, для, гаража, буржуйка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама