Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Cоздание интерактивных приложений с помощью AJAX+PHP+JavaScript+JQuery. Обучающий Видеокурс (2011)

Cоздание интерактивных приложений с помощью AJAX+PHP+JavaScript+JQuery. Обучающий Видеокурс (2011)

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки

$IMAGE1$


Видеокурс "Создание интерактивных приложений с помощью AJAX+PHP+JQuery" от Станислава Бойко поможет Вам понять основы и углубиться в изучение web-программирования для создания полноценных сайтов. Связка приложений с помощью которых автор курса будет учить вас делать сайты, позволяет разрабатывать интерактивные приложения на самом высоком, профессиональном уровне и это будут не тяжеловесные и неповоротливые системы управления сайтами как joomla или wordpress, а очень динамичные, легкие и современные проекты.

$CUT$ Воспользовавшись предлагаемыми обучающими материалами, вы получите практические и теоретические знания, своего рода базис для дальнейшего профессионального роста. Все что нужно для успешного усвоения материалов курса - просто следовать за мыслью автора и повторять производимые им действия, а уже за тем начинать включать мозг и применять полученные знания на практике, для своих проектов. Видеокурс Cоздание интерактивных приложений с помощью AJAX+PHP+JQuery - самый быстрый способ получить профессиональные знания по современным способам веб-программирования.Пройдя этот видеокурс, Вы получите практические и теоретические знания для дальнейшего профессионального роста.
Вы научитесь создавать красивые интерактивные скрипты, интерактивно обрабатывать формы, отправлять данные без перезагрузки страницы.

Информация о видекурсе
Название: Cоздание интерактивных приложений с помощью AJAX+PHP+JavaScript+JQuery
Год выхода: 2011
Автор: Станислав Бойко
Жанр: Обучающий
Общая продолжительность : 07:52:47
Язык: Русский

Содержание Видеокурса:
• Введение
• Интерактивная валидация часть 1
• Интерактивная валидация часть 2
• Интерактивная валидация часть 3
• Технология drag-and-drop часть 1
• Технология drag-and-drop часть 2
• Разбор скрипта интерактивной корзины покупок
• Работа с технологией JQuery
• Работа с технологией AJAX

Файл
Формат: autorun.exe / MP4
Качество видео: PCRec
Видео: AVC, 1092x616, ~611 Kbps, 5.000 fps
Аудио: AAC, 44.1 KHz, stereo, 70 Kbps
Файлы примеров: Присутствуют
Размер: 1,06 GB (+3% на восстановление)



Скачать Cоздание интерактивных приложений с помощью AJAX+PHP+JavaScript+JQuery. Обучающий Видеокурс (2011)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Cоздание интерактивных приложений с помощью AJAX+PHP+JavaScript+JQuery. Обучающий Видеокурс (2011) бесплатно.

Просмотров: 153 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: JavaScript, JQuerY, php, ajax


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама