Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Дизайнер-миллионер (2013) Видеокурс

Дизайнер-миллионер (2013) Видеокурс

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки





Хотите узнать, как можно реально зарабатывать на микростоках? Каждый день вы будете, получаете удовольствие от работы, рисуя тогда, когда вам хочется. Вы сможете начать зарабатывать на стоках очень быстро и эффективно. Будете знать все подводные камни, с которыми сталкиваются многие.

Название: Дизайнер-миллионер
Год выхода: 2013
Выпущено: Россия
Жанр: Обучающий курс
Продолжительность: ~06:30:00

Данный курс для тех, кто уже овладел навыками работы в графических редакторах и хочет зарабатывать на своих изображениях или своих фотографиях. Все что вам нужно это ваше желание, наличие компьютера и доступ в Интернет.

Это простая, наглядная и пошаговая система. Повторяя за автором все шаги, вы достигаете поставленных целей. И уже в первый месяц работы сможете начать зарабатывать деньги:
• Если вы будете владеть всей необходимой информацией.
• Если будете знать, как правильно начать работу и как ее организовать так, чтобы она приносила максимальный доход.
• Если вы иллюстратор или фотограф и хотите зарабатывать хорошие деньги, продавая свои работы. То это отличное руководство к действию.



Вместе с курсом вы получите классный бонус - плагин для более быстрой работы в программе adobe Illustrator - Phantasm CS

Файл
Формат: MP4
Видео: ~1000x700, ~4367 Kbps
Аудио: 352.8 Kbps (1 ch)
Размер: 5.97 Gb


Скачать Дизайнер-миллионер (2013) Видеокурс:

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Vip-file.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дизайнер-миллионер (2013) Видеокурс бесплатно.

Просмотров: 97 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: дизайнер, обучающее, Видеокурс, видеоуроки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама