Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Гениальные видео-презентации за считанные минуты (2013) Видеокурс

Гениальные видео-презентации за считанные минуты (2013) Видеокурс

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки

$IMAGE1$

Создание потрясающих 3D-векторных презентаций за считанные минуты. Для легкого и быстрого создания продающих динамических 3D видео-презентаций Вам теперь не нужно месяцами ломать голову в тяжелых Adobe After Effects, Macromedia Flash, Premiere и т. д.

Для создания 3D-презентаций мирового уровня, Вам не нужны Sony Vegas, Pinnacle Studio. Забудьте об ограниченных возможностях Power Point, Windows Movie Maker и всех остальных редакторов.

Методика курса:
• Во-первых, в курсе представлены практические уроки, в которых показаны и рассказаны все техники, благодаря которым вы научитесь с легкостью делать качественные 3D динамические презентации, с использованием мультимедиа, видео контента, Flash-презентаций и другой графики...
• Во-вторых: отсутствие лишней информации. Все показано четко и ЯСНО, что и как делать, без «воды», чтобы Вы легко и быстро достигли результатов и создали свою первую видео-презентацию.
• В-третьих: уроки сделаны таким образом, чтобы каждый человек смог, просмотрев курс, получить результат в виде красивых и продающих 3D видео-презентаций.

Чтобы сделать видеотренинг по созданию 3D-векторных презентаций с нуля, простым и понятным, автор применил нестандартный подход. То есть, к созданию качественного сценария вы приступаете сразу с первого урока и, плюс, на выходе всего через несколько минут получите готовую динамичную 3D видео-презентацию профессионального уровня с чистого листа и опубликуете ее в интернет.

• Нужно лишь следовать простым шагам и создавать видео-презентации, без программ, за считанные минуты в режиме онлайн.
• Причем стильную 3D видео-презентацию в этом курсе вы будете делать как с нуля, так и по уже готовым профессиональным примерам, которые будут Вам доступны.
• Этот курс подойдет абсолютно для всех, кто хочет выйти на новый уровень создания качественных векторных 3D видео-презентаций ПРОСТЫМИ методами ВООБЩЕ без программ.

Информация о программе:
Автор: Сергей Панферов
Название: Гениальные видео-презентации за считанные минуты
Год выхода: 2013
Жанр: Видеокурс
Снято: Россия
Продолжительность: 06:04:11
Формат: Autorun.ехе (+ mp4 отдельно)
Видео: AVC, 1162x654, 15.000 fps, 156 Kbps
Аудио: AAC LC, 44.1 KHz, 2 channels, 93.6 Kbps
Размер файла: 1.19 GB

Скачать Гениальные видео-презентации за считанные минуты (2013) Видеокурс:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Гениальные видео-презентации за считанные минуты (2013) Видеокурс бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Эффект, Презентация, видеоурок


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама