Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Как расширить буфер обмена Windows (2016)

Как расширить буфер обмена Windows (2016)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки


Что такое буфер обмена и зачем его расширять? Мы часто сталкиваемся с необходимостью скопировать информацию из одного документа в другой. При этом мы выделяем фрагмент данных и затем с помощью сочетаний клавиш Ctrl+C или с помощью контекстного меню помещаем его в так называемый буфер обмена. Буфер обмена - это область памяти, которая используется операционной системой для временного хранения данных. Производя копирование фрагмента текста или файлов мы тем самым помещаем их в буфер обмена, из которого в дальнейшем можем вставить данные в другой документ или другое место на диске.
Но есть достаточно существенное ограничение - в Windows мы можем одновременно хранить в буфере обмена только один фрагмент информации. Если мы поместим в буфер обмена новый фрагмент данных, то предыдущие данные будут стерты.
У меня, например, довольно часто возникает необходимость собрать в одном текстовом документе фрагменты текста из других документов или веб-страниц. И вот тут-то возникает желание расширить функционал стандартного буфера обмена.
В этом нам поможет менеджер буфера обмена - программа Clipdiary.

Информация о фильме:
Название: Как расширить буфер обмена Windows
Год: 2016
Жанр: Обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:06:08
Язык: Русский

Файл:
Качество: WEBRip
Формат: mpg
Битрейт: 1978 Kbps
Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps®
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
Размер: 374 Мб







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как расширить буфер обмена Windows (2016) бесплатно.

Просмотров: 167 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, обмена, Windows, Расширить, Как, буфер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама