Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Кузовной ремонт и покраска автомобиля (2010) DVD5

Кузовной ремонт и покраска автомобиля (2010) DVD5

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки





Покраска автомобиля сложный процесс, в котором требуются профессиональные навыки специалистов. Чем выше уровень подготовки профессионалов, тем лучше и качественнее будет выполнена работа. Мы хотим предложить Вам видео программу по подготовке, покраске, полировке различных типов автомобилей. Это учебное пособие будет полезно как для начинающих автомаляров, так и для опытных специалистов.

Название: Кузовной ремонт и покраска автомобиля
Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Жанр: Ремонт авто
Продолжительность: 02:44:10

Видео программа наглядно показывает качественный процесс подготовительно-покрасочных работ. При кузовном ремонте автомобилей должны учитываться многие факторы. Есть разница: делает специалист новую деталь, отрихтованную или, к примеру, вваренное крыло. Некоторые поврежденные детали невозможно снять и покрасить отдельно, поэтому подготовка с покраской происходит по-разному.
В наших видеоклипах мы постарались отразить многие этапы подготовительно-покрасочных работ. В частности шпатлевание и обработка поврежденных участков, нанесение грунтовки с последующим вышкуриванием, обклейка под покраску. Покажем работу с мокрыми грунтами, технику покраски пятном, растушёвку с переходами, как правильно красить лаком - экономно и без шагрени, а также подбор красок и завершающий этап - полировку деталей.




Файл:
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео: 720х576 (PAL 4:3), 25 fps, MPEG-2, ~7421 kbps avg, 0.716 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC-3, 2 ch, 192.00 kbps avg
Размер: 4.2 Gb


Скачать Кузовной ремонт и покраска автомобиля (2010) DVD5:

Скачать с Letitbit.net

Скачать с UniBytes.com

Скачать с Gigabase.com

Скачать с Share4web.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кузовной ремонт и покраска автомобиля (2010) DVD5 бесплатно.

Просмотров: 63 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: обучающее, ремонт авто, кузовной ремонт, видеоуроки, покраска автомобиля


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама