Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Маленький гений. Развитие памяти у детей (2005) DVDRip

Маленький гений. Развитие памяти у детей (2005) DVDRip

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки





Когда ребенок идет в школу, на него обрушивается огромный поток новой информации. Ему приходится одновременно запоминать и слова, и цифры, и стихи, отвечать у доски и выполнять домашние задания. Из-за невозможности усвоить такой объем материала многие дети начинают отставать. Появляется усталость, раздражительность, стойкая неприязнь к обучению. Чтобы этого избежать, нужно развивать память ребенка.

Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Обучающая видеопрограмма
Продолжительность: 01:10:27

Развитие памяти у детей - цель DVD "Маленький гений". С помощью веселых и незатейливых игр Ваш ребенок научится легко и, самое главное, правильно запоминать целые рассказы. Кроме того, он сможет развить зрительную память и тактильную, т.е. способность запоминать ощущения от прикосновения к различным предметам. Специальные упражнения улучшат память ребенка, а значит, помогут ему справиться с учебными перегрузками и стрессами. Способствует развитию: памяти, необходимых для школьного обучения навыков, тактильной чувствительности.

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: DivX 5 720x512 25.00fps 2641Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Размер: 1.37 Gb


Скачать Маленький гений. Развитие памяти у детей (2005) DVDRip:

Скачать с Letitbit.net

Скачать с UniBytes.com

Скачать с Gigabase.com

Скачать с Share4web.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Маленький гений. Развитие памяти у детей (2005) DVDRip бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: обучающее, видеоуроки, для детей, развитие памяти, маленький гений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама