Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Мгновенный глобальный удар из космоса

Мгновенный глобальный удар из космоса

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки


Единолично из сценариев всеобщей аварии. Грядущее. 2022 год. Широкомасштабные учения. Из баз русского военно-морского флота вышли подводные лодки, авианосные соединения, суда обеспечения в Гренландское много, к Северному полюсу, в Средиземное много, к экватору. Извещение сообразно каналам телевидения, в интернете: "Россия врасплох объявила о проведении широкомасштабных учений всех сил военно-морского флота, береговых войск и сухопутных частей. Конец - демонстрация нового вооружения и обыск нового подводного оружия с точностью попадания в надводную мишень в диаметре перед 20 метров с глубин через 40 перед 1000 метров".

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:46:42
Озвучивание: не требуется
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 640x480 at 25.000 fps, MPEG-4 Visual@ XviD, 1406 Kbps
Аудио: 48.0 KHz, MPEG Audio@MP3, 2 ch, 128 Kbps
Размер: 469.79 Mb

Скачать Мгновенный глобальный удар из космоса






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мгновенный глобальный удар из космоса бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: видео, космос, УДАР, AVI


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама