Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Не открывается документ word , скачанный из интернета. Как открыть (2016)

Не открывается документ word , скачанный из интернета. Как открыть (2016)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки


Не открывается документ word , скачанный из интернета. Как открыть — Вот уже несколько раз сам сталкивался с проблемой. Загружаю документ из интернета - и не могу его открыть. До настоящего момента я просто думал, что скачанный файл - дефективный или поврежденный. Но вот, именно сегодня, после очередного случая, когда я не могу открыть скачанный в интернете файл microsoft word, я решил, что нужно разобраться с этой проблемой. Оказалось, что файл – вовсе не поврежденный, а дело – в настройках безопасности самого microsoft office, который просто не доверяет файлам, скачанным из интернета.
Для того, чтобы раз и навсегда решить проблему – нужно просто поменять настройки в меню файл – параметры – центр управления безопасностью и там отжать три галочки и нажать ОК. И действительно, после проведенной процедуры документ word стал открываться! Подобная проблема (повышенный уровень подозрительности) возникает только у новых версий Office - 2010, 2013, 2016 Вот почему я , имея большой опыт работы с компьютером, но до последнего времени предпочитавший Office 2003 с подобной проблемой не сталкивался.

Информация о фильме:
Название: Не открывается документ word , скачанный из интернета. Как открыть
Год: 2016
Жанр: Обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:05:08
Язык: Русский

Файл:
Качество: WEBRip
Формат: mpg
Битрейт: 1978 Kbps
Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps®
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
Размер: 260 Мб



Скачать Не открывается документ word , скачанный из интернета. Как открыть (2016)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с rapidfile.tk
Скачать с sibit.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с allnetcorp.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Не открывается документ word , скачанный из интернета. Как открыть (2016) бесплатно.

Просмотров: 170 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, скачанный, документ, WEBRip, открыть, Word, Интернета, Как, открывается


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама