Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Обустройство и уход за аквариумом (Видео)

Обустройство и уход за аквариумом (Видео)

Опубликовал: felix4 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки


На диске "Обустройство и уход за аквариумом" представлен интересный и очень полезный видеоматериал по аквариумистике не только для начинающих любителей рыбок, но и опытным людям. Идеально подойдет тем, кто собирается приобрести аквариум, но не знает с чего начать. Выбор аквариума и места, подбор растений и рыб. Аксессуары, корма и многое-многое другое! Также на диске есть книги соответствующей тематики.



Установка:
Файл имеет ISO формат. Можно запускать с диска (предварительно записав на диск), или же использовать программу для работы с образами.

Название: Обустройство и уход за аквариумом
Длительность видео: 00:23:42
Жанр: Обучающие видео
Язык: Русский
Размер файла: 4.18 Gb



Скачать Обустройство и уход за аквариумом (Видео)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Обустройство и уход за аквариумом (Видео) бесплатно.

Просмотров: 170 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Обучалки, видео, видео урок, обучающее видео


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама