Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Охота на тетерева. Зимой. Весной (2005) DVD5

Охота на тетерева. Зимой. Весной (2005) DVD5

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки





Два времени года, два особенных вида охоты и два лучших фильма из серии «Патронташ странствий» в ваших руках. Испокон века охота на тетерева-косача считалась царской и привлекала добытчиков по всей России.

Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Охота
Продолжительность: 60мин
Язык: Русский

ФИЛЬМ ПЕРВЫЙ.
Стрельба тетерева на лунках. Охота непростая, даже трудная. Пройти десятки километров на лыжах по заснеженным лесам, выследить стаю птиц, поднять косачей и не промахнуться в последний миг. Вот истинное наслаждение, что ждёт вас в фильме «Охота на тетерева. Зимой».

ФИЛЬМ ВТОРОЙ.
А в весеннюю пору охотника манят радующее глаз солнце, звонкие ручьи и чарующие звуки тетеревиных токов. Лучшие эпизоды охоты на току в фильме втором «Охота на тетерева. Весной». Секретами мастерства и удачи с вами поделятся профессионалы добычи. Где найти тетеревов в лунках, как определять места весеннего тока, как подойти не спугнув. А ещё чем стрелять, каким патроном и откуда. Вот они - секреты удачи настоящего охотника в серии фильмов из цикла «Патронташ странствий».



Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD5
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 4.35 Gb


Скачать Охота на тетерева. Зимой. Весной (2005) DVD5:

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Vip-file.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Охота на тетерева. Зимой. Весной (2005) DVD5 бесплатно.

Просмотров: 135 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Охота на тетерева, Документальный, Охота


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама