Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Ruby/Rails Основы языка и разработки приложений. Видеокурс (2014)

Ruby/Rails Основы языка и разработки приложений. Видеокурс (2014)

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки

$IMAGE1$

Курс предназначен для всех, кто хочет изучить один из самых элегантных, удобных и востребованных языков программирования. Сегодня Ruby и фреймворк Rails используются многими широко известными компаниями, такими как GitHub, Twitter, Slideshare, Groupon и многие другие.
$CUT$Помимо этого, Ruby применяется как скриптовый язык во многих приложениях, например SketchUp и FL Studio. За более, чем 20-ти летнюю историю Ruby прошёл путь от молодого и малоизвестного языка до зрелой экосистемы с большим количеством документации, сторонних библиотек, фреймворков и обширной практической областью применения. Для прохождения курса рекомендуется знание основ программирования и ООП.

Чему Вы научитесь:
Ruby - удивительный язык программирования, который вам понравится! С помощью Ruby и фреймворка Rails вы научитесь разрабатывать приложения для большинства существующих настольных (Windows, Linux, Mac OS) и мобильных (Android, iOS) платформ. Вы получите в свои руки удобный и востребованный инструмент, позволяющий легко и быстро решать самые разнообразные задачи программирования. Курс содержит как изучение Ruby/Rails, так и использование целой экосистемы, включая применение наиболее распространённых библиотек. Множество практических задач на протяжении всего курса помогут не только освоить Ruby/Rails, но и оценить всю мощь и красоту языка.


Качество видео: PCRec
Формат: MP4
Видеокодек: AVC
Битрейт видео: ~160-9787kbps
Размер кадра: 1366x768/1280x1024
Аудиокодек: MP3/PCM,
Битрейт аудио: 128 Kbps



Автор (режиссер): Евгений Фатеев
Название: Ruby/Rails Основы языка и разработки приложений
Год выпуска: 2014
Жанр: Видеокурс
Продолжительность: 25:43:14
Язык: Русский
Размер: 3.22 Gb

Скачать Ruby/Rails Основы языка и разработки приложений. Видеокурс (2014)
Скачать с vip-file.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с turbobit.net
Скачать с wayupload.com
Скачать с unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ruby/Rails Основы языка и разработки приложений. Видеокурс (2014) бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: приложений, разработки, Ruby, языка, Видеокурс, Rails


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама